Департамент цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа
/news/28183/ privet

Сотрудников МФЦ НАО наградили за вклад в развитие центров и офисов «Мои Документы»

19 ноября 2021|17:16 118

Заместитель губернатора НАО – руководитель Аппарата Администрации региона Андрей Блощинский наградил почётными грамотами Администрации округа и благодарственными письмами губернатора сотрудников МФЦ НАО и Департамента цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. В торжественной церемонии награждения приняли участие руководитель профильного органа власти Антон Лебедев и директор КУ НАО «МФЦ» Эдуард Бухарин.

МФЦ НАО по итогам 2020 года стало лучшим МФЦ среди средних городов России. Несомненно, достижение такого результата было бы невозможно без личного участия и вклада каждого из вас. Команда МФЦ доказала свою сплочённость и эффективность. Поэтому сегодня в торжественной обстановке мы совместно с Антоном Валентиновичем и Эдуардом Викторовичем хотели бы поздравить вас и вручить заслуженные награды. Спасибо вам огромное за ваш труд, — сказал в ходе торжественной церемонии вручения наград Андрей Блощинский.

За личный вклад в создание и развитие центров и офисов «Мои Документы» в округе, а также за победу в ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший МФЦ» в категории «МФЦ средних городов» почётной грамотой Администрации НАО награждены директор учреждения Эдуард Бухарин, заместитель директора Анатолий Кожевников, начальник отдела предоставления услуг Людмила Луценко и руководитель филиала в посёлке Искателей Андрей Марющенко.

Почётной грамотой Администрации НАО за безупречную и эффективную гражданскую службу и личный вклад в создание и развитие центров и офисов «Мои Документы» награждена председатель комитета цифрового развития и связи Департамента цифрового развития, связи и массовых коммуникаций НАО Ирина Рыхлицкая.

Благодарственных писем губернатора Ненецкого автономного округа за активное участие в подготовке к ежегодному Всероссийскому конкурсу «Лучший многофункциональный центр России», профессионализм и высокие результаты в трудовой деятельности удостоены пятнадцать сотрудников КУ НАО «МФЦ» — Кристина Алехина, Надежда Бараболя, Татьяна Вокуева, Елена Ворона, Елена Ижемцева, Михаил Ижемцев, Роман Коткин, Елена Мартынова, Андрей Медников, Евгения Половенская, Виталий Рыков, Любовь Тярасова, Тимофей Хабаров, Зоя Хурда, Илья Чупров.

Казённое учреждение Ненецкого автономного округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» создан в Ненецком автономном округе в 2013 году. Спустя год, в 2014 году, Ненецкий автономный округ стал одним из первых регионов, который обеспечил стопроцентный охват населения сетью МФЦ. Офисы «Мои Документы» открыты в каждом муниципальном образовании округа независимо от численности населения. С момента образования МФЦ на его базе предоставлялось порядка 60 наименований государственных и муниципальных услуг. Сейчас этот показатель составляет более 200 услуг.

Основными ценностями МФЦ являются внимание к потребностям людей, дружелюбный сервис и комфорт, шаговое расположение центров и офисов, а также доступность государственных и муниципальных услуг и инфраструктуры МФЦ.

Уровень удовлетворённости граждан качеством оказания услуг в МФЦ стабильно держится на уровне, близком к 100 процентам, что также является отличным показателем.