Департамент цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа
/news/25133/ privet

Предприниматели НАО приглашаются к участию в вебинаре, посвящённом вопросам развития гостиничного бизнеса после пандемии

17 сентября 2020|08:35 90

В ходе вебинара известные спикеры страны ответят на самые актуальные и волнующие предпринимателей вопросы, а именно: как поддержать гостиничный бизнес и развивать туристические направления в межсезонье, как принимать гостей по новым правилам и не терять доход, а также расскажут о прогнозах по развитию гостиничного бизнеса. Организатором мероприятия является Министерство экономического развития России.

Спикерами вебинара станут: председатель экспертного совета по гостиничному бизнесу «Деловой России» Роман Еремян, вице-президент, исполнительный директор Общенационального Cоюза индустрии гостеприимства Алексей Волков, руководитель маркетинга индустриальных проектов «Яндекс» Марина Егорова и основатель компании Jewelberry Виталий Язвенко.

Спикеры и участники вебинара затронут пять тем, а именно: традиционный отдых и развитие локаций, которые могут быть интересны в межсезонье; коллаборация отелей с другими объектами туриндустрии как метод создания новых турпродуктов; диверсификация перечня услуг отеля как источник дополнительного дохода и лайфхаки в сфере повышения рентабельности бизнеса; чем выгодно открытие глэмпинга: как принимать гостей по новым социальным нормам, как сохранить их здоровье и оставить только приятные впечатления об отдыхе, изменятся ли цены на гостиничные услуги; путь клиента при бронировании отеля, паттерны поведения при организации путешествия, свежие поисковые запросы про отдых и какие отели востребованы и нужны в России.

Вебинар для всех участников бесплатный, он пройдёт 17 сентября, с 10:00 до 12:00. Трансляция доступна по ссылке (регистрация не требуется). Подробная программа вебинара.