Департамент цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа
/news/24651/ privet

Руководители организаций НАО могут принять участие в опросе по определению потребности в кадрах в сфере информационной безопасности и получить консультационную поддержку

13 июля 2020|14:09 79

Для этого необходимо до 15 июля 2020 года пройти анкетирование на сайте itsecurity2020.vcot.info. Полученные результаты будут использованы для определения потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки, совершенствования образовательных программ.

Опрос проводит Всероссийский научно-исследовательский институт труда Минтруда России с целью установления степени укомплектованности организаций специалистами в области информационной безопасности и удовлетворенности подготовкой выпускников образовательных организаций, а также для выявления наличия трудностей при подборе персонала в области информационной безопасности и планов по изменению численности данных специалистов. Опрос проводится в рамках национального проекта «Цифровая экономика».

Принять участие в опросе могут как руководители организаций или подразделений, так и специалисты подразделений по управлению персоналом или кадровой службы.

Вся информация, представленная в анкете, конфиденциальная и будет использована исключительно в обобщенном виде.

Кроме того, в рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования. Прием обращений осуществляется по электронной почте: itsecurity@vcot.info в рабочие дни с 10 до 18 часов.