Департамент цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа
/news/24080/ privet

​В майские выходные дни Многофункциональный центр Ненецкого округа будет закрыт для посетителей

29 апреля 2020|11:41 134

В частности, офисы «Мои Документы» во всех населённых пунктах округа будут закрыты в период с 1 по 5 и с 9 по 11 мая. Часть филиалов будет вести приём 6,7 и 8 мая.

В эти дни Центральный офис МФЦ в столице округа и офис в посёлке Искателей будут вести приём посетителей с 9.00 до 14.00 часов, в окружных муниципалитетах офисы будут работать по стандартному графику. Офис МФЦ в Нарьян-Маре по ул. Рабочей и центр оказания услуг «Мой бизнес» по-прежнему будут закрыты для приёма посетителей. Информация о работе отделений размещена на портале сети МФЦ Ненецкого автономного округа.

Как отметили в учреждении, приём посетителей во всех офисах МФЦ, работающих в период с 6 по 8 мая, осуществляется исключительно по предварительной записи. Приём заявлений ведётся только на предоставление жизненно важных услуг, включённых в специальный перечень, который размещён на сайте МФЦ.

Предварительная запись на приём в МФЦ для сдачи и получения документов производится по единому номеру центра телефонного обслуживания (818-53) 2-19-10. Получить государственные и муниципальные услуги также можно с помощью портала Госуслуги.

При посещении МФЦ необходимо соблюдать меры профилактики, носить индивидуальные средства защиты. Посетители без медицинских масок не обслуживаются.

Фото: Антон Тайбарей