Департамент цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа
/news/23780/ privet

Многофункциональный центр НАО приостанавливает приём посетителей

26 марта 2020|12:33 114

Все офисы «Мои Документы» в Нарьян-Маре, посёлке Искателей и отдалённых населённых пунктах региона будут закрыты с 28 марта по 5 апреля включительно. Временные меры приняты в соответствии с Указом Президента Владимира Путина об объявлении в России нерабочих дней в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Фото: Антон Тайбарей

В период с 30 марта по 3 апреля будет усилена работа колл-центра МФЦ. По единому номеру телефона можно будет получить консультацию по вопросам предоставления государственных услуг. Также гражданам расскажут, как получить услуги, которые уже заказаны, – рассказал руководитель Департамента цифрового развития, связи и массовых коммуникаций НАО Павел Окладников.

Колл-центр будет работать с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов без перерывов. Единый номер колл-центра МФЦ в НАО: 8(81853)2-19-10.

С 6 апреля МФЦ начнут работать в режиме предварительной записи.

Предварительно записаться на приём в МФЦ для сдачи и получения документов можно по единому номеру центра телефонного обслуживания, с помощью мобильного приложения «Мои Документы», на портале сети МФЦ Ненецкого автономного округа в разделе «Запись на приём» и на стойке администратора в офисах МФЦ в Нарьян-Маре и посёлке Искателей.

Получить государственные и муниципальные услуги также можно с помощью портала Госуслуги.