Департамент цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа
/news/26749/ privet

​Организации НАО могут принять участие в опросе для определения потребности в кадрах в сфере информационной безопасности

26 апреля 2021|16:26 94

Минтруд России предлагает жителям НАО пройти опрос для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности. Исследование проводится в рамках федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Опрос будет проходить до 31 мая 2021 года в режиме онлайн-анкетирования. Анкета заполняется руководителем организации или руководителем/специалистом подразделения по информационной безопасности при взаимодействии с сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации. Скачать анкету для предварительного ознакомления можно по ссылке.

Результаты анкетирования будут использованы для формирования прогноза потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки.

Консультационная поддержка участников анкетирования проводится по рабочим дням с 10:00 до 18:00 часов по московскому времени.

Пройти опрос можно по ссылке.